Самый вкусный кофе и замечательное обслуживание, приятный интерьер
Анна В.З.
28 января
Уютная кофейня, приветливая девушка бариста и вкусный капучино)
Удобно, что можно скоротать время пока рядом какие-то дела.
НатаЛи
29 апреля
В первый раз зашла в эту кофейню и попадание 100%. Капучино апельсиновый пломбир - волшебство. Я в восторге. Уютно. Мне понравилось абсолютно всё. И хоть бываю не так часто в Ольгино, каждый раз буду стараться сюда забегать.
Спасибо😍😋
Татьяна Глущенко
25 декабря
Очень милая девушка, очень быстро всё приготовила
Анастасия Ноздрачева
23 мая
Самый вкусный кофе и замечательное обслуживание, приятный интерьер
НатаЛи
29 апреля
В первый раз зашла в эту кофейню и попадание 100%. Капучино апельсиновый пломбир - волшебство. Я в восторге. Уютно. Мне понравилось абсолютно всё. И хоть бываю не так часто в Ольгино, каждый раз буду стараться сюда забегать.
Спасибо😍😋
Анна В.З.
28 января
Уютная кофейня, приветливая девушка бариста и вкусный капучино)
Удобно, что можно скоротать время пока рядом какие-то дела.
Татьяна Глущенко
25 декабря
Очень милая девушка, очень быстро всё приготовила
Контакты
Московская область, Балашиха, микрорайон Керамик, Носовихинское шоссе, 15